Metal Group

Всё о тяжелом металле


 

Качайте на здоровье!

Архив новостей сайта за 2004 год Качайте на здоровье!

  

05.12.2004 
Залита инфа о группе Stratovarius. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах AC/DC и The Genitortures. Также добавлены тексты песен группы Helloween. На этой неделе у Вас есть возможность скачать песню группы Sepultura "Intro". Скачать можно здесь
21.11.2004
Наконец-то я добрался до сайта!Залита инфа о группе Running Wild. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах Sepultura и Overkill. У кого есть желание, то тот может скачать один трек Megadeth с их последнего альбома:) Скачать можно здесь.
24.10.2004
Залита инфа о группе Deicide. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группе Carcass, Machine Head. Также были обновлены мр3-ссылки.
10.10.2004 
Залита инфа о группе  Cradle of Filth.  Обновлены мр3-ссылки. 
26.09.2004 
Залита инфа о группе Children of Bodom. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Type o Negative. Обновлена страница мр3-ссылок. Также появилась новая страница - Heavy Metal. Истоки и направления. Посмотреть можно здесь
12.09.2004
Залита инфа о группе Amorphis. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группе Type o Negative. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Сarnivore
5.09.2004
Залита инфа о группе Angel Dust. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах  Primal Fear, Type o Negative, Sinner, Также были обновлены мр3 и видео-ссылки. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Iron Maiden. Обновлена страница История моей металлической жизни. Добавлены тексты песен группы My Dying Bride.
13.06.2004
Залита инфа о группе Europe. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах  Primal Fear, Я очень скоро уезжаю на длительное время, поэтому, чтобы вы не скучали, я добавил новый раздел Приколы, в котором размещены различные интересные проги. Также были обновлены мр3-ссылки, инфа о Blind Guardian, Hammerfall. Да, не забывайте голосовать за мой сайт! 
6.06.2004 

Залита инфа о группе Demon. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группе Exodus и Judas Priest. Обновлена инфа по Megadeth и Alice Cooper. Добавлены новые мр3-ссылки.Закончилось голосование! Вот его результаты:

2% Accept 
2% Annihilator 
2% Alice Cooper 
0% Anathema 
0% Black Sabbath 
2% Blind Guardian 
0% Crematory 
2% Cacophony 
2% Dark Angel 
0% Gamma Ray 
2% Hammerfall 
4% Helloween 
17% Iron Maiden 
4% Judas Priest 
0% King Diamond 
2% Kiss 
4% Kreator 
0% Machine Head 
0% Metal Church 
2% Megadeth 
17% Metallica 
2% Pantera 
0% Queensryche 
0% Rhapsody 
0% Sadus 
2% Savatage 
2% Scorpions 
4% Slayer 
2% Skid Row 
2% Sepultura 
2% Saxon 
2% Testament 
0% Therion 
2% U.D.O. 
0% Dokken 
0% Diamond Head 
0% Dark Funeral 
0% Anthrax 
2% Dream Theater 
7% Motley Crue 
0% Vader 
2% Napalm Death 
0% Paradise Lost
0% Halford 
0% Holy Moses 
0% Immortal 
0% Sonata Arctica 
0% Death 
0% My Dying Bride 

Всего проголосовало 46 человек. Лидера, как вы видите, выявить не удалось. Первое место разделили Iron Maiden и Metallica. Второе место отдано Motley Crue. Третье место поделено между Helloween, Judas Priest Kreator и Slayer. Печально, что такие монстры рока как Accept, U.D.O., Anthrax, Halford и многие другие получили очень мало голосов... Эх, нынешнее поколение...

30.05.2004 
Залита инфа о группе Tiamat. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группе Exodus. Завтра закончится голосование "Какая рок-группа лучше?". Успевайте проголосовать!
23.05.2004
Залита инфа о группе Death. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах Iron Maiden, Overkill, Motorhead и Slayer. В раздел Архив миди-файлов добавлены миди группы Nirvana. Также обновлены мр3-ссылки.
16.05.2004
Залита инфа о группе Holy Moses. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах AC/DC, Faith No More, Iron Maiden и Marylin Manson. 
9.05.2004
Залита инфа о группе Sonata Arctica. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы U.D.O.. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах Biohazard, Sepultura, Iron Maiden. В раздел Архив миди-файлов добавлены  миди группы SOAD. 
1.05.2004
Залита инфа о группе My Dying Bride. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Sodom. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах Biohazard, Judas Priest, Manowar, Megadeth, Sepultura, Testament. В некоторые фотоальбомы добавлены новые фотки. В раздел Архив миди-файлов добавлены миди группы Rammstein. 
25.04.2004
Залита инфа о группе Immortal. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Halford. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах Malmsteen, Cannibal Corpse, U.D.O. До конца голосования в опросе остался всего месяц! Так что успевайте отдать голос за одну из групп, имеющихся на сайте!
18.04.2004
Залита инфа о группе Voivod. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Overkill. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах Judas Priest, Motorhead, Overkill, Ozzy Osbourne. В раздел Архив миди-файлов добавлены миди группы Ария. В фотоальбомы групп Accept, Gamma Ray, Halford, U.D.O. добавлены редкие фотки. Если где их увижу, сразу узнаю:) Так что просьба - не воровать их. Ну а если все-таки не утерпели и фотки содрали - ставьте ссылку на мой сайт:)
11.04.2004
Залита инфа о группе Paradise Lost. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Motley Crue. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах  Anthrax, U.D.O., Ozzy Osbourne, Metallica. Растет посещаемость сайта, что не может меня не радовать!:)
4.04.2004
Залита инфа о группе Halford. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы группы Motorhead. В раздел Вырезки из журналов добавлены статьи о группах Iron Maiden, Metallica, Alice Cooper и Paradise Lost. Также появился новый раздел - Биографии музыкантов, в который уже добавлено 2 биографии - Ники Сикса и Томми Ли (Motley Crue). 
27.03.2004
Залита инфа о группе Dream Theater. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы песен группы Alice Cooper. В раздел Вырезки из журналов добавлена статья о группе Slipknot. В раздел Разное добавлена страница Моя металлическая история. Кому интересно, можете почитать.  
20.03.2004
Добавлена страница группы  Manowar. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы песен группы Accept. В раздел Вырезки из журналов добавлена статья о группе U.D.O
13.03.2004
Добавлена страница группы Vader. В раздел Переводы текстов песен добавлены переводы песен группы Manowar. В раздел Вырезки из журналов добавлена статья о группе Megadeth
7.03.2004
Добавлена страница группы Anthrax . Также появился новый раздел "Переводы текстов песен" , в котором Вы уже сейчас можете скачать переводы песен известных металлических групп. В раздел Вырезки из журналов  добавлена статья об Annihilator. Еще раз призываю - АКТИВНЕЙ ГОЛОСУЙТЕ В "ОПРОСЕ"!
29.02.2004
Главная новость - сайту исполнился 1 год! За этот год сайт посетило более 1200 человек! Далее. Добавлена страница группы  Motley Crue. В разделе "Миди-файлы" появились миди AC/DC и Scorpions. В раздел "Вырезки из журналов" добавлена статья об Iron Maiden (точнее ее участниках). 
21.02.2004
Добавлена страница группы "Napalm Death". Также обновлена страница "Ссылки". В рубрику "Вырезки из журналов" добавлено интервью с "Alice Cooper"
14.02.2004
Добавлена страница группы Dokken! Также добавлены для свободного скачивания тексты ВСЕХ песен группы Metallica! (за исключением текстов с последнего альбома)
8.02.2004
Добавлена страница группы Diamond Head. Активнее голосуйте в Опросе! Оставляйте записи в гостевой!
1.02.2004
Добавлены новые мр3-ссылки и ссылки на скачивание видеоклипов. Добавлена страница группы Dark Funeral. Теперь каждые выходные (в субботу или воскресенье) я буду добавлять на сайт  страницы одной новой группы.
24.01.2004 
Добавлены тексты песен Helloween, Hammerfall, Megadeth, Metal Church, Metallica, Scorpions, Therion.
Теперь сайт будет функционировать в полную силу. В частности, в скором времени (а точнее в феврале) появятся страницы Dokken, Dark Funeral, Diamond Head, Napalm Death, Motley Crue и Vader.
18.01.2004
С 17 января 2004 года на моем сайте будет проводиться опрос на тему "Какая рок-группа лучше?". Поэтому все голосуем за любимую рок-группу на странице "Опрос"
17.01.2004 

Добавлены тексты песен группы Black Sabbath.

10.01.2004 
Добавлены тексты песен группы Annihilator.
С началом нового полугодия я не смогу часто обновлять свой сайт. В частности, только в феврале месяце я смогу начать добавлять страницы новых групп. Еще осталось забить несколько текстов песен. Осталось немного...Удачи мне! 
6.01.2004 
Проделана огромная работа! Добавлены фотоальбомы всех перечисленных на сайте групп. Осталось дело за малым - тексты песен. 
4.01.2004 
Добавлены фотоальбомы таких групп как Crematory, Dark Angel, Gamma Ray и Helloween
1.01.2004
Всех с Новым Годом! 
В честь праздника я добавил фотоальбомы таких групп как
"Accept", "Alice Cooper", "Black Sabbath", "Blind Guardian" и "Cacophony"