Metal Group

Всё о тяжелом металле


 

Качайте на здоровье!

Архив новостей сайта за 2005 год Качайте на здоровье!
     
2.11.2005  
   
  После месячного застоя сайт, наконец, ожил, что не может меня не радовать:) В раздел "Коллекция аватаров" добавлено 3 новых страницы. В раздел "Вырезки из журналов", в подраздел "Разные статьи" добавлено 5 новых страниц. Также я обновил свой каталог металл-музыки. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Blind Guardian.
   
25.09.2005  
   
  На сайте появился новый раздел - "Коллекция аватаров".
   
11.09.2005  
   
Залита инфа о группе Carcass. В раздел "Переводы текстов песен" добавлены переводы группы Helloween. В раздел "Архив миди-файлов" добавлены миди группы In Flames.  В раздел "Вырезки из журналов", в подраздел "Различные статьи" добавлена порция из 4-х новых статей.
     
17.07.2005    
  На сайте появилось два новых раздела: Книги о металл-музыке и металлистах и Обои. Также добавлена еще одна биография Зака Вайлда. Так что юзайте!:)  
9.07.2005    
  Залита инфа о группе Bolt Thrower. В раздел "Переводы текстов песен" добавлены переводы группы Amorphis. Обновлены фотоальбомы всех групп. Также добавлены табы и тексты песен Amorphis. В раздел "Архив миди-файлов" добавлены миди группы Nightwish. В раздел "Вырезки из журналов", в подраздел "Различные статьи" добавлена порция из 3-х новых статей.  
18.05.2005    
  Уф, ну наконец-то у меня появилось время заняться сайтом!:) Постараюсь в ближайшую неделю залить очередную порцию инфы, однако ничего пока не обещаю. Далее. От идеи создания форума на сайте я уже отказался - и мне не хочется, и народ уже говорит, что он не нужен. Форумом будет служить гостевая книга, куда каждый может написать:)  
1.05.2005    
  По итогам опроса на тему "Нужен ли на сайте форум?", проводившегося с 7 по 30 апреля, стало ясно одно - подавляющее большинство (за исключением меня и еще пары человек) проголосовало за то, чтобы на сайте появился форум. Но чтоб он появился, вам нужно ответить вот на какой вопрос - для какой же цели нужен форум на сайте? Проголосовать можно здесь  
15.04.2005    
  Залита инфа о группе Living Death. В раздел "Вырезки из журналов", в подраздел "Различные статьи", добавлена новая страница с вопросами-ответами. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Cradle Of Filth. В раздел "Биографии музыкантов" добавлено био Зака Вайлда.  
9.04.2005    
  Залита инфа о группе Kovenant. В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи о группах Motorhead, а также появился подраздел "Различные статьи", в который я буду потихоньку выкладывать одну большую статейку. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Children Of Bodom. Обновлен раздел с мр3 и видео-ссылками. В раздел "Биографии музыкантов" добавлено краткое био Керри Кинга.  
7.04.2005    
  Голосуйте в новом опросе на тему "Нужен ли на сайте форум?". Голосовать  
5.04.2005    
  Залита инфа о группе Exodus. В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи о группах Clawfinger, Soundgarden, Whitesnake. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Arch Enemy. В раздел "Переводы текстов песен" добавлены переводы группы Exodus.  
17.03.2005    
  Залита инфа о группе In Flames. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Angra. В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи о группах Obituary, Machine Head, Exploited. В раздел "Переводы текстов песен" добавлены переводы группы AC/DC.  
11.03.2005    
  Залита инфа о группе Candlemass. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Aerosmith. В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи о группах Ozzy Osbourne, Suicidal Tendencies. Также обновлена "Страница обо мне".  
4.03.2005    
  Залита инфа о группе Venom. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Black Sabbath. В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи о группах Guns'N'Roses, Judas Priest, Suicidal Tendencies. Также обновлены тексты песен группы Kiss (добавлены тексты с альбома Unmasked). Обновлен архив новостей сайта за 2005 год.    
21.02.2005    
  Залита инфа о группе Negative. Также был обновлен раздел "Приколы".  
19.02.2005    
  В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи по группам Testament, Type O Negative, U.D.O. Также был обновлен раздел с мр3 и видео-ссылками.  
17.02.2005    
  В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи по группам Sepultura, Sinner, Slayer, Slipknot.  
15.02.2005    
  В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи по группам Overkill, Ozzy Osbourne, Paradise Lost, Primal Fear.  
13.02.2005    
  В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи по группам Machine Head, Malmsteen Y., Manowar, Marylin Manson, Megadeth, Metallica, Motorhead.  
11.02.2005    
  В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи по группам Iron Maiden и Judas Priest.    
9.02.2005    
  В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи по группам Exodus, Faith No More, Genitortures.  
7.02.2005    
  В раздел "Вырезки из журналов" добавлены статьи по группам Biohazard, Cannibal Corpse, Carcass.  
5.02.2005    
  Как я и обещал, вновь заработал раздел "Вырезки из журналов", куда добавлены пока что только старые статьи по группам AC/DC, Alice Cooper, Annihilator, Anthrax. Новые статьи появятся после окончательного  заполнения раздела старыми статьями. Ждите! Также был обновлен раздел "Приколы".  
3.02.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на U (U.D.O.) и V (Vader, Voivod). Также на сайте появился новый раздел Мой каталог металл-музыки, где Вы можете скачать мой каталог металл-музыки. Может кого он заинтересует:) Также в скором времени намечается открытие раздела "Вырезки из журналов". Следите за обновлениями на сайте!  
01.02.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на T (Testament, Therion, Tiamat)  
22.01.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на S (Sadus, Savatage, Saxon, Scorpions, Sepultura, Skid Row, Slayer, Sonata Arctica, Stratovarius).  
18.01.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на Q (Queensryche) и R (Rhapsody, Running Wild).  
16.01.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на N (Napalm Death) и P (Pantera, Paradise Lost).  
12.01.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на M (Machine Head, Manowar, Megadeth, Metal Church, Metallica, Motley Crue, My Dying Bride).  
10.01.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на J (Judas Priest) и на K (King Diamond, Kiss, Kreator).  
8.01.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на I (Immortal, Iron Maiden).  
3.01.2005    
  Добавлены фотоальбомы групп на G (Gamma Ray) и на H (Halford, Hammerfall, Helloween, Holy Moses).  
1.01.2005    
  Всех с Новым годом!:) А теперь о главной новости. Полностью переработан дизайн сайта, заменено большинство страниц. В общем, проделана огромная работа! Временно не доступен раздел "Вырезки из журналов", а также большинство фотоальбомов (есть фотки только у групп с А по Е). Пока что ничего на сайт не добавлено и не выложено, но в скором времени сайт начнет функционировать в полную силу:)