Metal Group

Всё о тяжелом металле


 

Качайте на здоровье!

Архив новостей сайта за 2007 год

Качайте на здоровье!
   
30.11.2007  
   
  В раздел "Обои", в подраздел "Разное", добавлено 2 новых страницы.
   
20.11.2007  
   
В связи с большой загруженностью, я пока что не имею возможности регулярно обновлять сайт. Поэтому на первый раз ограничусь небольшим обновлением, добавив в раздел "Обои", в подраздел "Девушки", 2 новых страницы.
   
02.02.2007  
   
Залита инфа о группе Oil. В раздел "Вырезки из журналов" добавлена статья о группе Ozzy Osbourne. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Samael. В раздел "Коллекция гитарных соло" выложен соляк группы Gorky Park (Парк Горького). В раздел "Обои", в подраздел "Разное", добавлено 2 новых страницы.
   
15.01.2007  
   
Залита инфа о группе Celtic Frost. В раздел "Вырезки из журналов" добавлена статья о группе Ozzy Osbourne. В раздел "Midi-файлы" добавлены новые миди группы Rhapsody. В раздел "Коллекция гитарных соло" выложен соляк группы Deep Purple. В раздел "Обои", в подраздел "Разное", добавлено 2 новых страницы.
   
10.01.2007  
   
Залита инфа о группе Old Man's Child. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Rainbow. В раздел "Коллекция гитарных соло" выложено 4 соляка группы Arch Enemy. В раздел "Обои", в подраздел "Разное", добавлено 2 новых страницы.
   
04.01.2007  
   
Залита инфа о группе Sinister. В раздел "Вырезки из журналов" добавлена статья о группе Kiss. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Rage. В раздел "Коллекция гитарных соло" выложен соляк группы Annihilator. В раздел "Обои", в подраздел "Разное", добавлено 2 новых страницы.
   
02.01.2007  
   
Залита инфа о группе Emperor. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Pink Floyd. В раздел "Коллекция гитарных соло" выложено 3 соляка группы W.A.S.P. В раздел "Обои", в подраздел "Разное", добавлено 2 новых страницы.
   
04.10.2006  
   
  Залита инфа о группе Summoning. В раздел "Вырезки из журналов" добавлена статья о группе Kiss. В раздел "Midi-файлы" добавлены миди группы Ozzy Osbourne. В раздел "Коллекция гитарных соло" выложено 4 соляка группы U.D.O. В раздел "Обои", в подраздел "Разное", добавлено 2 новых страницы. Также обновлена история группы Gamma Ray.